поисковая оптимизация и продвижение сайтов

Разработано мобильное приложение Bon Bon

Закончены работы по запуску мобильного приложения бонусной системы лояльности для малого бизнеса "Bon Bon". Сервис предназначен для стимулирования продаж малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей, для запуска новых проектов.

Для регистрации новой компании в сервисе достаточно установить приложение и сделать минимальные настройки, основной параметр - процент, который будет начисляться с покупок на карты клиентов.

Корпоративный пользователь может сгенерировать для своих клиентов бонусную карту в виде QR-кода, а клиент для получения скидки просто делает фото карты на свое устройство. Также продавец может поделиться кодом через популярные мессенджеры и соц. сети.

При каждой покупке у участника сети BonBon покупатель демонстрирует с телефона код своей виртуальной карты и получает бонусы.

Технические параметры:

Для реализации функций мобильного приложения (интерфейс, взаимодействие с пользователем) был выбран Ionic Framework (IF). Решение было обосновано достаточно сжатыми сроками разработки и позволило быстро создать версии сразу под обе платформы: iOS и Android.
Для разработки бэкенда, администраторских задач использован Yii PHP Framework.


Скачать и оценить приложение вы сможете по ссылкам: